Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Разыскивается рецепт-2


Автор: Lola 8.04.2005 - 17:41
Цитата (Emerald @ 19.03.2005 - 17:48)
Разыскиваю не рецепт, а рисовую лапшу smile.gif Девчонки, никто в Москве на юго-западе не видел ее в продаже? не могу что-то найти sad.gif

Emerald, увидела ваш вопрос только сейчас. На юго-западе не знаю, но советую съездить на ВДНХ в 71 повильон (он справа от центрального).Ко входу в71 от центрального ведёт дорожка. А теперь о самом главном: как на первом, так и на втором этажах 71-го обитают китайцы со своим товаром. Здесь есть почти всё, начиная от китайских сувениров и кончая шубами. В том числе есть неплохой выбор китайских продуктов: вермишель и лапша рисовая, шпинатная, ... да что перечислять , вы там очень многое найдёте. Я бываю там достаточно часто, хоть и живу на другом конце Москвы. Да , и ещё , если там чего-то не найдёте, прогуляйтесь в 59 павильон ( это за фонтаном "каменный цветок" ) или павильон "вычислительная техника"( он кажется 14 или 15 ). Там тоже обитают китайцы. Ну а если вы печёте хлеб в хлебопечке, то советую зайти в центральный павильон в " дома-хлеб". Здесь найдёте и закваску и солод и дрожжи и клейковину... Вообщем успехов вам!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)