Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Вегетарианские хроники


Автор: Cher 21.01.2005 - 20:42
Сейчас все по порядку отвечу, перевод свой я немного поправлю, переводила наспех, так как домашние торопили сесть за стол. wink.gif

Цитата
у меня возник вопрос. а дрожжи какие надо брать?

я брала сухие, быстрые дрожжи (или как они называются по-русски???)

Цитата
Робот - это как миксер, да?

Дина, как я поняла, это слэнг и это машина для выпечки хлеба
Цитата
Я так понимаю что вскипячённую смесь нужно слегка остудить перед тем как добавить туда яйцо, да?

яйцо я добавила сразу в муку и перемешала, смесь остудила до температуры, возможной к использованию с участием дрожжей. То есть тепло, но слегка.
Цитата
А картофельные хлопья не нужно разводить в молоке? Сразу вот так сухими кидать?

я смешала и муку, дрожжи и овсяные хлопья и картофельные сразу в своем миксере, а потом налила молочную смесь и вымесили. Все. Очень просто. Муки ушло ровно столько, сколько написано в рецепте. Позже все замечания я напишу в рецепте, подождите, пока, не копируйте. biggrin.gif

Дина, я знаю, что там три четвертых чашки овсяных хлопьев, но я добавила 1/4, на всякий случай, поздже напишу, что можно и больше. И еще я положила 3/4 - белой муки и 1/4 цельнозерновой, то есть здесь от вкуса зависит. Мне почему-то показалось так вкуснее, а оказалось, что даже просто супер! biggrin.gif


Цитата
фотка очень хорошая, не зависимо от условий

это я выжала все возможно от съемке в темноте с помощью проги для фотоаппарата. Пожалуй, теперь буду пользоваться возможностями. rolleyes.gif
Цитата
Имеется в виду чашка?

да имеется ввиду чашка, я чуть позже все поправлю


belochka
я счастлива!

Олеговна, именно картофельные растворимые и нужны!
Ничего я не забыла???

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)