Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Отпуск - вопросы и ответы


Автор: Dolgad 12.11.2004 - 13:26
а вот и дворик наш а потом меня бодренько потащили в паспортный стол - оказалось, что я нарушаю пас...

а вот и дворик наш
а вот и дворик наш а потом меня бодренько потащили в паспортный стол - оказалось, что я нарушаю пас... - 2
а потом меня бодренько потащили в паспортный стол - оказалось, что я нарушаю паспортный режим...да...я и не подозревала, что все так серьезно blink.gif
а муж с братом гуляли в центре, по магазинам и т.п. счастливые!
а на следующий день утром меня из паспортного стола отправили в отделение милиции за каким-то штампом, где нервная тетенька-начальник паспортного стола наорала на меня не за что ни про что...ну да ладно! dry.gif
остаток дня мы занимались покупками подарков, посещением блинных (дорвалась я, наконец-то), вечером ходили в грузинский ресторанчик с мамой

а в субботу к нам приехала Анюта (Pups) из Москвы! я так рада была! она вообще молодец, не поленилась, не испугалась, что устанет smile.gif мы общались, но видела я Аню первый раз - очень очень очень милая, красивая и вообще!
вот она
а вот и дворик наш а потом меня бодренько потащили в паспортный стол - оказалось, что я нарушаю пас... - 3
(не обращайте внимания на матрас на заднем фоне biggrin.gif , ремонт еще не доделан полностью, много всего надо еще вывезти)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)