Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Отпуск - вопросы и ответы


Автор: Фарида 17.08.2004 - 13:12
Вау!!! Спасибо девчёнки за такие отзывы- очень и очень приятно!
Lara для меня 25 уже прохладно:) так что полагаю, для тебя будет самое то )

Hochluschka спасибо, летели мы не долго, часа три-четыре.а почему муж боится лететь то? неудачный полёт? я как-то попала под высокую турбулентность, тоже боялась лететь, долго в себя приходила, плакала во время полёта непроизвольно. до сих пор страх в глубине души остался. спокойна только тогда, когда лечу с мужем, но не одна. а мечта твоя сбудется, если очень захотеть. у меня мечта поехать в Винецию, что интересно, совсем рядом от нас а времени поехать нет ))
Olja спасибо. не поверишь, но он эти очки толком не снимал, даже вечером за ужином smile.gif всегда с ними, даже спали с очками в руках:) нам очень интересно посмотреть рижские фотографии, так что выкладывай. будем хоть представление иметь о Риге. Я там никогда не была .
Natilla спасибо smile.gif

WELAR Всё-таки отпуск - это великое открытие человечества!
Полностью согласна, только жалко, что мы работаем больше чем отдыхаем! Представь, месяц работалиб а 11 месяцев отдыхалиб smile.gif))


Ника ,Ксеньчик девочки спасибо. и за аваторки тоже. я сколько пыталась научиться уменьшать фотки, так и не научилась:) сечас вставлю, вернее попытаюсь:) спасибо ещё раз!

Tanjuta тань, привет! спасибо, но это фотки , не совсем хорошего качества. Приедешь, покажу тебе обычные фотки, качество намного лучшеи фоток много-много! да и кассету посмотришь. кстати, о фотк
ах, в воскресенmt едем на профессиональные фотосъёмки. tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)