Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Отпуск - вопросы и ответы


Автор: Кумушка 16.08.2004 - 12:47
Катерина
Фарида

Спасибо девочки, за поддержку!
Загреб мы проезжали, видела только с автобана, из окна машины. А насчёт отдыха.......в том то и дело что не чувствую себя отдохнувшей sad.gif . Но во всяком случае хвост и нос вешать нема когда smile.gif Дитё моё вот через неделю в первый класс идёт. Хлопот по самые ушки.
А страна Хорватия красивая, такая знаете суровая красота, камни, обрывы дух захватывающие... море чистейшее и солёное солёное, с балтийским не сравнить. Из воды выйдешь на солнце обсохнешь и соль уже выступает. Муж мой прямо как таранька был biggrin.gif Пляж камни правда, только на частных песок или галька. Насчёт дешевизны-сказки это. Мясо столько же стоит как и у нас от 4 евро и выше. От выбора фруктов я ожидала большего. Думала наемся винограда до отвала.......не тут то было. в германии виноград дешевле чем в Хорватии ......парадокс dry.gif В ресторанах правда не очень дорого, нам хватало 150 куна (это около 20 евро) на троих наестся.
В общем учтём на будущее, просто жаль испортившихся хороших отношенй с людьми, которых считали друзьями unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)