Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Отпуск - вопросы и ответы


Автор: Пупс 13.08.2004 - 08:59
Hator, спасибо, что про символы Олимпиады рассказала, коротко и ясно! А про котов (всё про них) - как они охотятся, если до моря метр минимум... может они из спортивного интереса, чтобы сноровку не потерять? вроде и без рыбы, а вроде и мастерство не теряется...
WELAR, и вас, как говорится, с прошедшим wink.gif ... как же я так пропустила-то... металлургов-то (а когда кстати было?)... На день строителя-то я попала! Спасибо за поздравления! smile.gif
GalinaSod, могу рассказать. smile.gif
Главное на лыжах - это встать. Сначала краткий экскурс на берегу. Потом на пирсе одевают лыжи (между прочим, они длиннее и толще, чем я себе представляла), после чего, раскорячившись, спускаешься в воду в жилете с этими ластами на ногах. Потом болтаешься в воде, пытаясь удержать равновесие, т.е. лыжи перед собой. И вот из позы зародыша тебя вытягивают за веревку. Сначала тащишься в позе "зю", потом можно вставать. Основной принцип - руки прямо! Самый смешной был первый поворот, где я как клоун на арене выступила по полной. Я махала руками-ногами, но выстояла. Кто ж знал, что при повороте надо одной ногой маневрировать, чтобы остаться в колее катера... Вынесло меня так сказать по радиусу... Второй поворот прошел лучше... Только вот люди в катере сказали, что первый раз видели, как человек на лыжах всю дорогу сам с собой разговаривает... (я себе твердила "руки прямо!"). Вот вкратце smile.gif про водные лыжи.
Tigrella, а мне-то как эти котики понравились! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)