Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Отпуск - вопросы и ответы


Автор: hase 16.07.2005 - 10:59
Наш круиз по средиземному морю начался 26 июня. Вылетели с Гановера в Венецию с авия компанией Люфтганза с пересадкой во Франкфурте. Перелёт прошёл гладко и всё было организованно хорошо при пересадке мы даже не получали багаж. Время было хорошо расчитано между посадкой и вылетом было примерно 1 час. В Венеции нас встречали предстовители с корабля, когда набралась группа нас посадили в автобус и повезли в порт где стоял наш корабль MSC OPERA
Наш круиз по средиземному морю начался 26 июня.
А вот по этому пути пройдёт наш круиз.
Наш круиз по средиземному морю начался 26 июня - 2
Знакомтесь капитан корабля.
Наш круиз по средиземному морю начался 26 июня - 3
Технические данные:
Спушен на воду 2004
Грузоподёмность 58,600т
Длина 251м
Ширина 28,8м
Пассажиров 2200
Экипаж 750
Кают 795
Этажей 8

Обшие сведения:
Минигольф,Тренажёры и сауна, 2-бассейна,2-джакудзи,2-ресторана, пицерия, Грилл, Интернет-кафе, Театр на 713 мест, Казино, Дискотека, Детская комната, различные магазины.
Хочу зделать маленькое отступление прошу не ругать за ошибки печатаю на вертуальной клавиатуре. Когда я выбирал куда поехать в отпуск конечно-же обращал внимание на язык. На каком языке разговаривают на карабле в описание стояло Итальянский и Немецкий. Немецкий о значит всё хорошо! А на самом деле оказалось что немецким на борту из 701 человека экипажа по немецки разговаривали единицы может быть челоек 5. Пришлось вспоминать школьную программу английского и то в некоторых случаях вместо чёрного кофя получал кофе с молоком. В ресторане меня было на немецком но официанту приходилось показывать пальцем в меню что ты заказываеш, ну ладно это была лишь одна языковая проблема. Но это я думаю можно списать на то что этот корабль спушен на воду в прошлом году. А остальное было всё хорошо эксурсии проводились по языковым группам на Немецком, Итальянском, Французком, Английском и ещё каком-то я думаю на Испанском. Экскурсоводы были с того города куда приплевал наш корабль.
Вопрос вставлять ли фото с корабля найденные в интернете?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)