Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Отпуск - вопросы и ответы


Автор: Alina 17.07.2004 - 15:20
Mary Land, не научилась, потому что времени не было. Так жалела! В бассейне мне понравилось. Но там, чтобы тебя выпустили в море, надо было сначала теоретическое занятие пройти, потом книжку прочитать, потом в бассейне несколько часов тренироваться. Поэтому я только один раз в бассейне поплавала. Но зато каждый день ныряла с маской. Подводный мир потрясающий. Рыбы, большие и маленькие, красочные и почти незаметные, много. Вокруг тебя плавают, чуть не задевают. Я больших даже побаивалась smile.gif. Кораллы. Иногда мне надоедало плавать за рыбами и рассматривать, и я просто расслабленно лежала лицом в воде, свои думы думала, а у мне перед прямо перед глазами, как перед экраном телевизора, проплывали рыбы... И не боятся совсем! А если с аквалангом, даже дух захватывает, когда представлю! Считается, что это одно из самых лучших мест в мире для подводного плаванья. Кусто часто туда наведывался.

LenaBouton, да, Лен, у нас такого безобразия не наблюдалось. Все тихо, спокойно, по-взрослому smile.gif. Может быть, потому что европейцы привыкли к строгой организации, в то время как американцы и канадцы - народ более вольнолюбивый? smile.gif Что мне понравилось, территория большая, два длинных пляжа, плюс лагуна, плюс бассейн, так что народ друг другу не мешал, можно было весь провести на пляже и никого рядом не было. Мы как-то были в круизе, тоже по Карибскому региону, так я все на свете прокляла, от людей деться было некуда.

А, еще что мне понравилось - в этот Клаб Мед не допускаются дети до 18. Кидайте в меня камни, но я была в полном восторге, что никакие чужие дети под ногами не болтаются и не орут smile.gif.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)