Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поиграем - Похудеем?


Автор: Milenchik 30.01.2005 - 22:59
marika, ну вот до чего мы с тобой похожи! Я сегодня после вчерашних сырников и хоть и малюсенького но кусочка торта тоже на траве сижу smile.gif Вернее не на траве а на каши свои трехдневные села. Сегодня весь день гречку жую и пью травяной чай без сахара. По весу все те же 58 sad.gif От прыжков, выпадов, пресса каждый день чувствую в мышцах толк, а значит что-то все же делаю на благо тела. Я еще и приседать начала и еще вчера перевозили мужниного друга с квартиры на квартиру и я на 3 этаж и вниз бегала пешочком и быстро-быстро без перерывов, так что еще и ступеньки.


Janochka, я вчера только думала о том как ты там с шоколадками поживаешь да физру и Петровну вспоминала smile.gif МОЛОДЕЦ! Ну ты как себя чувствуешь в таком весе? Оно того стоит? Я себе 60 гр шоколада на неделю выделила и лакомлюсь. Выше писала что диетологи даже советуют столько съедать, но черного шоколада.

Alina, по поводу торта после всякой неполезности - полностью огласна. У меня бывает мысль о том что ну раз уж нажралась гадости то еще вот кусочек можно, все равно все испортила а зааавтра начну новую жизнь и разгрузочный день, но в итоге просыпается разум и я не иду на еще одно преступление smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)