Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поиграем - Похудеем?


Автор: MariaL 28.01.2005 - 05:01
Цитата (Milenchik @ 28.01.2005 - 00:07)
Nadeya, ой это тебе к MariaL. Она у нас молодец. Такие фотки показывала! blink.gif


Ну Милочка конечно преувеличивает unsure.gif
Правда мне в этом плане было полегче, так как ребёнок у меня первый - это раз, и грудью я кормила только первый месяц - это два. Хотя если чесно, то более или менее питанием занялась когда Анюте уже 6 месяцев было. Пошла в спортзал, взяла частные уроки с тренером, но через месяц с половиной всё накрылось медным тазом, а потом учёба и жизнь в бешеном ритме, так и худею biggrin.gif Ну и девочкам спасибо за поддержку и Миленчику особенно за "научный" и правильный подход!
Надюш, а вообще я так думаю (с) что качать пресс не помешает, всё-таки мышци станут более сильными, ну и похудению немного поспособствует. А на счёт того что кормишь то не вижу причины по которой не стоит питаться правильно. И ещё вот ссылка http://90-60-90.rodim.ru/index.php?showtopic=4888 Эта девочка худела год и тоже с грудничком, почитай она там подробно про своё питание пишет. http://90-60-90.rodim.ru/index.php?showtopic=1305&st=0 и это можна почитать, там много личного опыта построеного методом проб и ошибок. Удачи.

Тэкс, ну а теперь отчётец за 27 января


1) Калории - 1
2) Вода -1
3) З/О/У - 1
4) 5 овощей/фруктов - 1
5) физ. нагрузки - 1
6) безалкоголье - 1
"мусорная еда" - 0
Итого: 6

Калорий опять сегодня не добрала sad.gif Зато, девушки, прислушавшись к вашим советам овощей наелась по самое "нимагу" biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)