Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поиграем - Похудеем?


Автор: Milenchik 25.01.2005 - 20:19
Lara, после травмы неделю лучше вообще не заниматься! Тем более сли это ноги и дальгейшая нагрузка ижет снова же на ноги.
Пережди и попробуй позаниматься в других кроссовках. Моя подружка вот совсем недавно купила новые, дорогие, красивые а в итоге в институт ортопедии попала и потом с кроссами этими обратно в магазине очутилась. Обувь нужно подбирать а не просто купил и побежал. Попробовал, не понравилось - вернул в срок пока еще можно вернуть smile.gif

Пинать здесь тебя не думаю что кто-то будет. Здесь каждый пинает сам себя smile.gif

сплог, ну вот! Процесс-то пошел! Ты главное так и держи!

А я осталась все в тех же параметрах и в том же весе. Поэтому на последующее время урезаю свой лимит калорий с 1500 до 1300 ккал.
Еще поставила себе цель на неделю прожить хотя бы 7 дней по такому вот расписанию:
встала, легко позавтракала и через час 3 вида пресса, отжимания, выпады. Днем кассета Синди, Вечером снова 3 вида пресса и гантели на мышцы рук и плечи - 3 вида упражнений. До Лас Вегаса осталась 1 неделя.
Еще на эту неделю зарекаюсь: не буду есть сладкие булки (пусть даже и малокалорийные), шоколад, тем более печенте и прочие вкусности.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)