Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поиграем - Похудеем?


Автор: Lara 24.01.2005 - 13:48
crazy
Цитата
Девченки, а знаете, что я заметила? В Германии большинство худеющего населения просто помешанно на Weight Watchers, а здесь я об этом, кажется, еще ни разу не читала! У меня самой-то за последние 10 лет не было потребности на диетах сидеть, а вот все мои знакомые немки только по этой системе и худеют! Я уже не помню, когда я в последний раз видела, чтобы на немецких форумах кто-нибудь калории считал, все считают только WW-Points!  А в других странах Weight Watchers что-ли не так популярны? Почему же их в Германии так любят?


Я тоже здесь про них писала. Год назад именно они приучили меня много пить жидкости. Я про питье и раньше много слышала и читала, но все никак не могла себя заставить. И при подсчете пунктов тоже похудела. А пришла к ним после сногсшибательного успеха знакомой- она похудела с 98 до 57 за месяцев 8 наверное. Я уже про нее тоже на форуме писала. Но в принципе Весонаблюдатели, как пишет Alina
Цитата
В принципе, они хороши для тех, кто питается неправильно, т.к. приучают к здоровому образу жизни, но всю жизнь очки считать замучаешься. Надо просто раз и навсегда перестроить питание, только тогда вес не только уйдет, но и не вернется.
Полностью с этим согласна. А теперь вот мне интересно считать калории tongue.gif Правда лень. Просто лопать пытаюсь меньше, вот и все.

Кстати девушки, а как посчитать калории блюда приготовленного во фритюре? Знаю, что там калорий море, но насколько велико и глубоко это море? Иногда ведь хочется чебурек слопать. Ну и как тогда это дело подсчитать?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)