Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поиграем - Похудеем?


Автор: Milenchik 22.01.2005 - 23:51
ТатьянаБ, а ведь 42 размер выключателем (или включателем) не включишь!
Я вон в самом начале месяца 3 ждала. Плюс при этом занималась степ аэробикой по 3 раза в неделю по 1,5 часа.
Если решишь хорошо взяться за себя и Львовская площадь в 7 вечера на потора часа - доступное дело то дам координаты моей любимой тренерши. Как я по ней скучаааю! Она из моей подружки сейчас человека делает smile.gif Не пропускает никого из группы ни на тренажерах ни на степ аэрообике.
Подружка моя не только со мной но уже и без меня год туда бегает с удовольствием. А одно из занятий в субботу утром так я его больше всего любила. Потом весь день столько энергии!

Результаты пятницы 21 января:
1. Milenchik - 10, итого 29
2. Olja - 6, итого 25
3. Marika - 5, итого 26
4. MariaL - 5, итого 22
5. Anita - 8, итого 33
6. Сплог - 7, итого 25
7. Janochka - внештатный корреспондент.
8. Nadiya - 5, итого 21,5
9. Lenamoss - 7, итого 28
10. Ksenia - - , итого 23
11. Марьюшка - - , итого 16
12. ТатьянаБ - 6, итого 14


Не отметились еще Марьюшка и Ксения, но вчера пятница была а сегодня уже выходной... в общем если кто чего не успеет внести сюда - не волнуйтесь! Проводите время с семьей, но не забывайте о нас тоже и держитесь! Данные тоже не забудьте свои а я в понедельник все допишу и досчитаю.

Субботние итоги будут значительно позже, т.к. у некоторых все еще только начинается!

И не забывайте что дополнительные баллы можно пособирать только до полуночи воскресенья 23 января!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)