Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поиграем - Похудеем?


Автор: Milenchik 20.01.2005 - 06:23
Alina, эх жаль я бутылку от своего соевого соуса выбросила. Я обычно беру Kikkoman Light Soy Sauce. В нем соли меньше. Потому и легкий.
Но мне сотрудница привезла от родственников самодельный соевый соус. Он более концентрированный по аромату... гуще даже, но соли знааачительно меньше smile.gif Я его еще и развожу чтобы по густоте и концентрации вкуса был как магазинный.
Эх как же хорошо что у меня такая бывшая сотрудница! Она мне еще потрясающую мисо массу домашнего производства презентовала...

marika? чет у меня с математикой туго вечером... если взять первые 30 минут занятий за 1 балл то остальное время сколько получается? 3,3 балла? Т.е. у тебя не 2 а 4,4 скорее всего?
Эх благо сижу дома целыми днями... есть время все просчитать за всеми...

Тэкс. Теперь я буду считать сколько чего съела...

Завтрак - тост с джемом, чай без сахара - 120 ккал
Перекус - сендвич из 2 кусочков хлеба, по 30 гр. индейки и ветчины, 1 кусочка помидора и горки салата из салата smile.gif - 150 ккал, чай
Обед - 2 питы из цельнозерновой муки, 2 ст.л. дипа из белой фасоли, чашка яблочного сока - ок. 400 ккал
Перекус - 300 гр. дыни, стакан сока - 230 ккал.
Ужин - Салат из капусты и прочих овощей (2 чашки) с питой, скромная булочка, чай - 350
Итого съедено: 1250 ккал. Остается еще 250 до плановых 1500, но это хорошоооо, т.к. я сегодня практически не занималась физкультурой.

Теперь баллы за сегодня:
1) Калории - 1
2) Вода -1
3) З/О/У - 1
4) 5 овощей/фруктов - 1
5) Физ. нагрузка - 1 (30 минут - пресс, силовые на руки, стретчинг, йога для позвоночника)
6) безалкоголье - 1
"мусорная еда" - 0
Итого за день: 6

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)