Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Пирожные-2


Автор: Ангел 23.10.2005 - 11:15
Пироженые без названия, я их назвала сама biggrin.gif
"Для вас девочки"
Пироженые без названия, я их назвала сама "Для вас девочки" Бисквит: 100 гр корького шоколада 5 яиц...
Бисквит:
100 гр корького шоколада
5 яиц
125 гр сахара
щепотку соли
1ч.л. разрыхлителя без горки
125 гр муки
Шоколад, растопить на водяной бане, яйца с сахором и щепоткой соли взбить до сгущения, добавить муки с разрыхлителем и шоколад размишать очень осторожно в одном напровлении, чтоб масса не упала,
Противень размером 35 на 42 застелить пекарской бумагой, вылить бисквит, разравняя его по всему листу, выпечь за ранее разогретой духовке, 180 гр, 15 минут, остудить.
Крем:
5 гр желатина, замочить
400 гр холодных сливок взбить с 60 гр сахара, 2 пачки ванилина, взбить до устойчивых пиков, замоченый желатин разогрет до растворения и добавить в сливки.
С остывшего бисквита снять бумагу, вылажим крем разравнивая его по всей поверхности, разрезаем его на пироженые, любой величины, у меня была 1 банка консервированых персиков, эти персики я тоненько на резала и разложила по пироженам и посыпала не много белым шоколадом, получились очень вкусные rolleyes.gif
Пироженые без названия, я их назвала сама "Для вас девочки" Бисквит: 100 гр корького шоколада 5 яиц... - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)