Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Знакомься, мама, это Гена :)


Автор: LiR 19.01.2005 - 00:47
Моё знакомство с родителями и братом мужа было суперское! Они сделали все, чтобы я себя чувствовала комфортно.
Т.к. Сашенька знакомился с моими и.о. родителей 23 февраля, то я с его родителями 9 мая.
Мы приехали, меня очень тепло встретили, мама Сашина приготовила манты. Мы позавтракали, потом собрались и пошли в лес на шашлыки. Это был идеальный вариант для 1-го знакомства, т.к. за общим делом не возникало неловких пауз и тупого поедания салатов. Я им рассказывала о себе, они делились Сашиными рассказами обо мне. Вечером мы пили чай с тортом и они упросили моих и.о. родителей, чтобы я у них заночевала. Вот с того момента я как вошла в их семью, так и чувствую себя в ней, комфортней, чем в своей родительской.

А Саша познакомился с моими бабушкой и дедом сначала, когда провожал домой, типа:Здрасьте, вот Машу привел. С моей мамой он можно сказать не знаком -виделись мельком пару раз.
А на 23 февраля, мы пришли, моя бабушка попоила нас чаем, назадавала вопросов о цели в жизни и попросила, раз уж он зашел, перетащить чемоданы куда-то и прибить полку. А потом, через пару месяцев мы разругались на 2,5 года, а меня выгнали из дома.
Вот такое знакомство с родителями... dry.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)