Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Знакомься, мама, это Гена :)


Автор: Kati 17.01.2005 - 14:22
У меня знакомство с родителями мужа произошло стремительно, чего нельзя сказать о его знакомстве с моими родителями:))
Мы еще и неделю не провстречались с мужем, как однажды, по дороге из института он сказал:"А сейчас заедем за мамой на работу и поедем к нам ужинать". Первая мысль - выскочить на ходу из машины, вторая - я приличная девушка, с ситуацией справлюсь. Через пять минут в машину села женщина очень строгого вида, в очках и уверенности моей стало меньше. Мы поздоровались, Андрей представил меня маме сказал, что мы проголодались и поэтому сейчас все дружно поужинаем. Не знаю, что подумала мама, ая боялась громко дышать и думала, что апппетита у меня вовсе нет. Но за 10 минут езды мы так разговорились с мамой, что я не заметила, как робость моя прошла и в дом зашла я уже улыбаясь. Как потом выяснилось, сначала мама посчитала меня просто однокурсницей Андрея, т.к. еще 4 дня назад в гостях была девушка, с которой он встречался долгое время., и только его папа, когда я ушла, сказал "Эта девочка станет нашей невесткой".
А с моими родителями Андрей познакомился только через год - с папой, и через 2 года - за день до свадьбы с мамой. Но чтобы наладить контакт, они переписывались по эл.почте, перезванивались и когда увиделись - казалось, что давно уже знают друг друга:)




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)