Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Знакомься, мама, это Гена :)


Автор: Nati 16.01.2005 - 22:03
Перед тем, как приехать в очередной раз домой, на каникулы, я позвонила родителям и сказала, что приеду с Димой (домашние знали о нем, но никто его еще не видел). По телефону мне показалось, что мама среагировала нормально, сказав, что ждет нас обоих с радостью, но когда я положила трубку, Дима мне сказал, что я просто не отдаю себе отчет в том, что творится у моих родителей в доме сейчас. Да уж, дали известие blink.gif !
Я снова позвонила, сказала маме, чтобы она успокоилась, что я не беременна, что замуж пока не выхожу, и чтобы не волновалась понапрасну. Мама ответила, что все нормально, она другое и не подумала.
Но позже брат мне сказал, что мама всю ночь проплакала, думала, что Дима меня сватать приезжает. А жили тогда мои родители в жестокой бедности sad.gif (дело было в 1997 году). Представьте себе состояние родителей после моего звонка. Они и не знали тогда, что Димыч был мышкой церковной еще той. Еще и напуганный – шутка ли, ехать в первый раз к родителям подруги?...
Короче, все обошлось нормально, будущие родственники взаимно раскусились во время встречи. Во время обеда, папа все время наливал Диме по стопочке водки. Я ужасно нервничала, так как знала, что друг не любитель крепких напитков. Но Дима героически выпивал стопки одну за другой. Вот так и подружились smile.gif . Теперь мои родители души в Диме не чают, а Дима может похвастаться тем, что у него абсолютно неанекдотная теща tongue.gif .
P.S.: Финансовое положение вскоре изменилось к лучшему.

Janochka, а можно мне полюбопытствовать? Ты говорила, что твоя семья одно время жила на Севере, а свекры твои живут сейчас в Днепропетровске. Можно узнать, где ты сидела за одной партой с нынешним мужем? Извини, если вопрос нескромный rolleyes.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)