Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Возможна ли в России " Оранжевая революция "?


Автор: Pawel 20.04.2008 - 16:00
Путинюгенд гыгыгы. Читали Ремарка? (ох и дошучусь я!)
Не знаю, в электричке как-то нарвался на коммунистов-агитаторов. Одному лет под 70, второму чуть поменьше. Кандидат - инвалид по зрению... Плохо это или хорошо, но едва ли на что они способны. Не те они совсем, какие раньше были. Нет среди них людей, готовых ради идеи на что-то. А не ради идеи - смысла никакого нет, ради теплого места - что изменится? (хотя я не коммунист вообще-то).
Исходя из маленького жизненного опыта - один очень плохой хозяин иногда лучше, чем целая куча даже очень хороших. Революция в России в любом ее проявлении никакой пользы не принесет. Людей, способных отвечать за свои поступки по совести, ровно как и готовых на что-то не ради куска, нет.
Так что если начнется стрельба - мне лично придется становится на сторону партии власти, и не потому, что я от них в безумном восторге, а лишь потому, что другие не отличаются ничем и лишь внесут очередной бардак. Лучше дайте спокойно работать и хватит уже все делить.
Выборы, даже абсолютнейше честные, ничего не дадут. Кого выберут? Того, что красивее спляшет или скажет? Государственное управление подразумевает некие, часто весьма некрасивые, умения, а так... Никто ничего путного не добъется.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)