Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Возможна ли в России " Оранжевая революция "?


Автор: nikolavna 17.12.2007 - 19:44
Хотела сдуть пыль с "антресольной" темы про Россию, но её так глубоко загнали на антресоль, что она уже не достаётся.
Пришлось начать новую.

А сделала это вот почему:
Сегодня сижу, пью чай на кухне "под телевизор", а в телевизоре вещает наш "отец родной" с трибуны съезда партии "Единая Россия".
Пью я чай, пью, и вдруг понимаю, что у меня ДЕЖАВЮ.

Я всё это уже видела и не так давно - всего то лет 20 назад!
Судите сами:
цитаты близко к тексту:
"... поэтому я предлагаю повысить пенсии и зарплаты бюджетникам не на 7%, как это запланировано в 2008 году, а на 14%!.. (бурные продолжительные апплодисменты) ... и не в ноябре 2008 года а уже в феврале! (зал взрывается апплодисментами)"

" ... поэтому я предлагаю избрать Президентом Российской Федерации Медведева Дмитрия Анатольевича, потому что знаю его как порядочного и честного человека!... (бурные продолжительные)"
И всё это по бумажке, хорошо поставленным занудным голосом. Даже речи выступающих начинались:
"Я, как и все мои товарищи..."
А уж речь Путина - это вообще шедевр советской классики! Больше всего мне понравилась фраза: "... надо очистить ряды партии от случайных людей!" Каково?! Если учесть, что он сам не является членом этой партии!

Вот сижу я и думаю -
Интересная ситуация - выборы на носу, а никакого второго кандидата на президентский пост до сих пор нет, даже для виду. Для хорошей мины при плохой игре. Как будто других мнений в России вообще нет.
За меня уже всё решили. Приехали!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)