Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Возможна ли в России " Оранжевая революция "?


Автор: ZnajZ 22.01.2005 - 13:55
"оранжевая" революция в России может произойти только при следующих условиях:
- если найдется богатый и опытный "экспортер революции", как на Украине - пишем в пассив: уже очередь выстроилась
- у власти будут те, кто боится что вышеупомянутые экспотреры арестуют их счета в зарубежных банках, как на Украине, таких и у вас и у нас полно - тоже в пассив
- необходимое и ДОСТАТОЧНОЕ условие: Россия откажется от ядерного оружия, как это сделала Украина. Единственный актив. и то, если после встречи с Бушем в Праге в конце февраля сего года Путин не сдаст страну как Горбачёв на Мальте в 1989-м.

так что, ребята, держитесь двумя руками за ядерную дубинку. SS-20 Satan никакие Тополя не заменят. это всё сказки для обывателей.

тем не менее - наличие ядерного оружия в XXI-м веке это ЕДИНСТВЕННАЯ гарантия безопасности и независимости государства

а если кому-то из вас, братья-россияне, хочется революции и надоели контролёры в автобусах уж настолько, что хочется голосовать за лубочного президента типа нашего Ющенко, посмотрите ЧТО делают его американскии друзья с теми, у кого этой ядерной дубинки нет:

http://usatruth.by.ru/jugoslavijagallery.htm

Украина, по сравнению с Югославией, отделалась лёгким испугом. Пока. Как дальше будет - неизвестно. А вот с Россией подобные дела не прокатят. Тут воевать придется. Хотя... уже воюют. Кавказ горит. Скоро Татарстан начнут расшатывать. На Дальнем Востоке тоже "не всё спокойно".

Вас не удивляет почему Путин старается урегулировать ВСЕ вопросы о спорных территориях с соседями? Китай. Япония. С Казахстаном вроде закончили. С Украиной обещает в ближайшее время. Даже с Эстонией 10 мая будет подписывать!

К войне готовится ваш Путин, а не к революции какой-то.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)