Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Возможна ли в России " Оранжевая революция "?


Автор: pasha 18.01.2005 - 19:00
Жить на неё. Моя свекровь даже радуется. Мы вроде и понимаем, что это смех сквозь слёзы, но всё таки. Были бы деньги наелась бы вредного, а так красота. Она действительно легче себя чувствует. Жиров почти не употребляет, а копейку какую по её мнению лишнюю тратит на мелкие для себя радости, которые не получалось по молодости приобрести. Жизнь у неё тяжёлая была. Так же живёт её сестра, а мои родители в России получая больше возмущаются. Потому что моложе и подход к жизни разный. Не умели себе ни в чём всю жизнь отказать.
Муж как то вспоминал свою бабушку, так мясо не ели круглый год, только к рождеству поросёнка кололи, а сейчас.
Если спросить пенсионеров почему они возмущаются и чего им не хватает, то уверена, что многие не смогут сформулировать ничего конкретного. Просто плохо, но это и от человека зависит. А плохо не только пенсионерам может быть.
Мне жалко больных детей, которые не виноваты, инвалидов, которые не могут работать, немощных всех возрастов.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)