Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Возможна ли в России " Оранжевая революция "?


Автор: elena_dom 18.01.2005 - 12:09
Что-то я не совсем понимаю, о чем речь? Какая "оранжевая" революция? Большую половину страны действующий президент устраивает, более достойных кандидатур на горизонте не видно.
Или речь идет только о волнениях на счет проезда? А вы знаете, что этими льготами пользовались не только пенсионеры, а и работники администрации, таможни, налоговых органов, правоохранительные органы, военные... . Объясните мне, почему здоровый дядя из налоговой едет бесплатно, а учитель - платно?! При все при том перевозчикам практически никогда эти льготы не компенсировались. Платили они из своего кармана (это я на тему - "контролеры - собаки"). Эти контролеры (кстати, почти все тетечки - пенсионерки) получали сущие копейки зарплаты только потому, что основная масса работоспособного населения ездит бесплатно (это особенно заметно у нас, где много военных и таможни). И во всех нынешних заморочках виноваты ТОЛЬКО местные управлецы. Во многих областях и вовремя выплатили компенсации, или для пенсионеров выдали спец талоны для льготного или бесплатного поезда...и тд.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)