Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Возможна ли в России " Оранжевая революция "?


Автор: MaKosh 17.01.2005 - 21:48
А вот и про зачинщиков, почитайте. Хотя к МК я отношусь и слегка настороженно (что не мешало читать его 10 лет) smile.gif

А вот и про оппозицию, которая вроде как ведет к революции wink.gif
Никто не хотел возглавлять
Почему оппозиция ушла в кусты?
Происходящее в стране — это исторический шанс для оппозиции, который выпадает политикам, наверное, раз в жизни. Даже не нужно придумывать поводы, чтобы вывести людей на улицы. Они уже вышли сами. Посему что требуется от потенциального народного вожака? Превратить митинги в официально организованные акции протеста под эгидой конкретной партии или политика. И в этом случае даже ТВ скорее всего будет бессильно против нового народного героя. Но видны ли на горизонте оппозиционеры, готовые встать во главе протестного движения?

С другой стороны произошло плановое повышение.
Президент России Владимир Путин поручил правительству с 1 марта 2005г. повысить пенсии как минимум на 200 руб. Соответствующее заявление глава Российского государства сделал сегодня на совещании с членами кабинета министров, сообщает телеканал НТВ. По словам президента, планировавшегося ранее повышения пенсий примерно на 100 руб. с 1 апреля 2005г. недостаточно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)