Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Возможна ли в России " Оранжевая революция "?


Автор: ViVi 17.01.2005 - 18:23
Нет,ну меня тоже поражает почему раньше не возмущались...но я же говорю,что мы вечно чего-то ждем...и тихо молчим в тряпочку!Я не призываю к беспорядкам,я слепо и глупо хочу ,чтобы та отъетая морда нас у слышала!!!и немного о нас подумала!не спорю,что это бесполезно... sad.gif
Мы сколько угодно можем посылать провительство на производство и призывать его ездить на метро..а смысл?!
Что касается бездельников...Вот жила бабушка.в подмосковном Михнего.Жилье там дешевое...дочка подарила.а потом у дочки проблемы,а пенсия у бабушки 1500р. И вот она пошла на завот работать за 2000р.А завод в Москве.И рынок оптовый в Москве,а колбаски то хочется,ну хоть раз в 2-3 недельки...а теперь что?!почему бабушка московская имеет какие-то преимущества и то если отстоит их?!А ведь обе они на одном заводе одиноковое кол-во лет отработали!!!Что остается делать бабушке из подмосковья чтобы не было унизительно и голодно?!Как достучаться?
Говорят льготы компенсируют деньгами?!Так только говорят,пока никому ничего не дали,кроме обидных слов и унижения от сопливой контролерши!
Вот и о чем Вы,девочки,толкуете?!Почему у вас бабушки плохими то получились?!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)