Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Россия вообще и Москва в частности


Автор: Ljubasik 6.02.2005 - 16:10
Mamalyzhenko
Цитата
Сейчас при строительстве 3его транспортного кольца столько всего посносили на той же Беговой, там домик был один очень уютный с садиком, теперь сердце слезами обливается,когда на том месте вижу уродливую эстакаду!
Мне очень жалко Москву 

И мне жалко!
А тот уродец на "куриных ножках" (напомнила название) оставили, а детский магазин снесли dry.gif
А помнишь сквер у м.Аэропорт? Там всегда уточки паслись (может не всегда), зимой, когда ехала в ту степь, я их хлебушком кормила. Отстроили стекло-металло-конструкцию комерческого значения (мало нам торговых павильонов???) и никакие жалобы-слезы-демонстрации жителей ближайших домов не помогли mad.gif

Сэнди Снеговики супер!

Fishka Лен, да ничего я не поторопилась. Все относительно, я же говорю, моя подруга одевается только за границей (хотя раньше все покупала на рынке), а я в последний приезд в этом магазине купила своему 16-летнему сыну вполне приличные джинсы, за которые заплатила бы двойную, если не тройную цену здесь, в Эстонии. Народу, кстати, там было полно (по моему разумению - это обычный рыночный павильон с примерочным кабинами и под крышей, т.е., цивильный). Так что, все в жизни относительно: кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)