Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Память


Автор: belochka 13.01.2005 - 21:02
У меня прекрасная память на цифры, но только когда знаю, что мне эти цифорки-номера телефонов, пин коды, дни рождения , счета, и т.д., понадобятся еще в жизни, если человек сменил свой номер телефона-я старый номер уже через некоторое врмея забываю.
Так же с другими событиями, фактами, людьми.
Я не воспринимаю информацию на слух-мне обязательно нужно все видеть, прочувствивать самой. В школе почти не училась, так галопом по европам пройдусь и все помню, оценки были хорошими. Но как же я ненавидела учить стихи blink.gif , наверно потому что в то время поэзией не интересовалась. По неизвестной мне причине не запоминаю анекдоты.
Мои самые первые воспоминания- я была совесм малюткой, около года-двух и по ночам не спала почему-то, потом мне часто бабушка рассказывала, зайдет ко мне в комнату посмотреть, накрыта ли я ночью, а я лежу себе с открытыми глазами., ну так я во время моих "бессонных" biggrin.gif ночей смотрела на циновку , висящую на стене, о чем думала, не помню. Но циновка в моей памяти останется до конца дней моих. laugh.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)