Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 5


Автор: Janochka 16.02.2005 - 19:41
День такой дурной!
Автобус опоздал, задрыгла на остановке как цуценятко.
Потом долго ломилась в дверь к одному новорожденному - а они, оказывается, звонок отключили. Т.е. как бы их можно понять - звонок дрынькнет, и разбудет ребёнка. Но как вам фраза - "мы знали, что Вы придёте, и специально отключили звонок, чтобы вы не разбудили нашу масю". И телефон тоже отключили! Доктор вчера вечером так и не достучалась, оставила мне назначение - пойти глянуть, не случилось ли чего. А они просто отключили звонок!
Пошла ко вторым новорожденным, мамаша вся с претензиями, и то я не так говорю, и это - "а моя свекровь по-другому считает". Блин, ну так и пусть твоя свекровь обрабатывает кровоточащий пупок и составляет график питания! Рассказываю мамашке про диету - "...Вам нельзя ананасы, цитрусовые, шоколад..." А она меня прерывает - "если Вы по каким-то причинам не можете себе позволить купить ананасы и шоколад, то не надо это и мне запрещать". Ну не дура ли? Объясняю ей про аллергию - "нечего тут каркать". Говорю -"вижу, контакта у нас с вами нет, не хотите ли написать отказ от моих визитов?". А она мне - "Нет-нет, вы ходите всё-таки, мало ли, мне что-то понадобится". Хотела сказать - так обратись к своей умной свекрови, но промолчала.
Всё настроение испортила... huh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)