Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 5


Автор: IRENA 28.01.2005 - 18:06
Olja
Вот обидно как! Надеюсь. что все наладят быстро!
Viki
Ой как жалко! Привыкаешь к ним, действительно, как к члену семьи.
belka
Сочувствую! Так тяжело, когда ребятишки болеют. Последнее время ОРВИ такие тяжелые, часто так проходят. Нужно очень осторожно с питанием сейчас, выдержать диету обязательно! Я надеюсь, что все у вас будет хорошо! Поправляйтесь!!!!

Я вот тоже пожалуюсь, у меня как-то все навалилось. Разболелось колено(я как-то писала, что упала и сильно его зашибла), совсем не могу по лестнице спускаться, вверх ничего, а вниз-прямо слезы из глаз. Вчера вылазила с дочкой из маршрутки, протягиваю деньги за проезд, а парень, который сел, в этот момент со всего размаху закрывает дверь. Удар пришелся по плечу, у меня аж искры из глаз посыпались от боли. Благо, что шуба была, хоть не сломал, но через шубу и толстый свитер содрало кожу и гигантский синяк! Ужасно все болит. Печатаю одной рукой.
Это еще не все. sad.gif Разбила сегодня кувшинчик стеклянный от кофеварки( куда кофе стекает), теперь кофеварку только выкинуть. А я осталась без кофе, хнык-хнык. Я без него не могу. С гущей мне нельзя (врач запретил из-за желудка). Вот пожалилась. sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)