Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 5


Автор: Ника 23.01.2005 - 16:59
IRENA
А сколько времени мастера надо ждать?
У тебя есть микроволновка? Я давала рецепт шоколадного тортика в микроволноке, очень вкусный! Его можно горячим подавть с шариком мороженного.

У меня тоже неприятность. Вчера дочку ее папа забирал. Дочка была вся простуженная - с носу текло, кашель. Попросила, чтоб он с ней в такую погоду где нибудь в помещении был, на что было обещано поехать в гости к бабушке. Вечером, когда он должен был ее вернуть, позвонила его мама, что они, оказывается уехали на Хермон, на снег смотреть, и у него там сломалась машина, поэтому его друг везет Авиталь домой, и она приедет не раньше, чем часа через 3. Мне малость поплохело - ребенок больной, одета для того, чтобы быть дома у бабушки, не слишком тепло. Неизвестно, когда ела. Приехала она в одиннадцатом часу, вся зареванная - плакала, потому что была 3 часа в машине с чужими людьми, голодная, хотела к маме. Вся холодная, с промоченными ногами. Я ей, конечно, попарила ноги, отпаивала молоком с медом (и Яночкиными плюшками). Вроде, обошлось.
Но что за папочки такие бывают, родной ребенок ведь, ну абсолютно человек безответственный! Так хочется кому-то куда нибудь дать БОЛЬНО! Уф!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)