Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 5


Автор: Иннеса 20.01.2005 - 23:27
MaKosh не люба моя, она для салатиков, в нецй такой крепости нет, какая в чёрной. Чёрной и в старину лечили. Если это тебе, то можно и другой рецептик.
Желточек с сахареом по вкусу растереть хорошенечко, до однородной консистенции, причём прямо в чашке. Затем заполняешь молоком (не холодным и не горячим, это важно!) до полноты чашки. Затем хорошо перемешиваешь. Перелить в алюминевую кастрюлюку (ни в коем случае не в эмалированную). Поставить на маленький огонь и постоянно помешивать. Как только над кастрюлькой поднимется лёгкий парок, - снимай. Температура не должна превысить 60-70 градусов С, ни в коем случае не доводить до кипения!!! Желток свернётся, выпадет в хлопья и эффекта не будет. Перелить назад в чашку. Добавить на кончике ножа питьевой соды, половинку чайной ложечки мёда, и горошенку сливочного масла. Перемешать.
Сходить в туалетную комнату, чтобы ночью не вставать. Затем правую часть грудгой клетки в промежутке от ключицы и до груди хорошенечко растереть спиртом или водкой, до красноты. Крупными глотками выпить приготовленную смесь, закутаться шарфом и лечь. До утра не вставать. Так повторить несколько дней подряд, вернее вечеров и всё проходит. Рецепт работает на все 100%. Здоровья всем.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)