Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 5


Автор: Viki 13.01.2005 - 21:54
Lucjonok, Януль, выздоравливай! А как же ты в таком состоянии сейчас ухаживаешь за крошкой Лукасом?

Девочки, не поверите, но мне так приятно отметиться именно мелкой неприятностью, что я сюда шла чуть не вприпрыжку. Ибо крупные неприятности уже достали.

Ну вы видели такую ворону? , Януль, выздоравливай

Сегодня провела на кухне полдня. Борщ сварила. Потом стушила свеклу. Потом пожарила куриные котлеты. На вечер оставила сварить гречку для сына и себя. И рис - для папы на завтра в больницу. Я всегда варю папе рис особым образом для его больного пищевода. Итак, поставила я этот рис на плиту и присела повышивать, так увлеклась и пригрелась под настольной лампой, что о рисе забыла. Звонит брат по телефону. И предлагает завтра утром отвезти меня к папе в больницу. Я так обрадовалась! Ехать-то далеко. И тут меня посещает мысль о рисе. Несусь на кухню, а там из-под крышки уже валят клубы ядовитого дыма. Вода успела выкипеть и нижний слой риса прилепился ко дну и начал гореть. Естественно, что весь рис в кастрюле хоть и чудесно сварился, но напрочь пропитался горелым зАпахом. Пришлось всё отправлять в мусор.
Гречка уже почти готова, пойду вторую серию риса варить:)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)