Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 5


Автор: Jey 12.01.2005 - 11:08
Ох, я бы не пережила. ohmy.gif
Мы как-то прилетели из Болгарии и последний кадр на плёнке я оставила для Москвы, вроде как: "ну вот мы и дома".
Уууу, а что за кадры там должны были получиться... И уникальный полуостров Несебр, этакий своеобразный город-шкатулочка, и балканские облака, которые мы насквозь проезжали в автобусе, и море в шторм...

А потом наш фотик украли, вместе с недощёлканной плёнкой. У меня стресс до сих пор продолжался бы, если бы я сама себе не внушила, что всё в мире преходяще. Одно уходит, другое приходит. И не стоит убивать свои нервные клетки даже из-за самого дорогого фотоаппарата, да и путешествие можно повторить, при желании.

kiwi , ты не расстраивайся, будет в вашей жизни ещё не один фотоаппарат и ещё много замечательных поездок. Это я тебе точно говорю!

Гм, тут вспомнился ещё случай. Однажды в Праге, после удачной фото-охоты, я обнаружила, что счётчик кадров на моей, тогда ещё примитивной, мыльнице показывает уже 41-й кадр blink.gif После вскрытия выяснилось, что плёнка плохо зацепилась и отмоталась обратно в катушку, т.е. в итоге у меня - ноль кадров.
Что мы сделали.
Быстренько купили плёнку, вставили, оббежали все те места, где успели побывать за утро и вдруг...плёнку заело, да так, что пришлось её вырывать с корнем cool.gif laugh.gif
Это сейчас мне смешно, а тогда я чуть в обморок не упала. И всё же...
Врагу не сдаётся наш грозный варяг, поэтому мы с мужем купили третью плёнку и вперёд, рысью по натоптанным тропам.
Вот, наверное, веселился караульный у Пражского града, с которым Денис успел обняться три раза laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)