Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сказки про Индию - 2


Автор: nadiyashka 25.04.2005 - 20:27
ну короче отчет...
приехали мы значится в зоопарк а там народу тьма!!!...мой муж стал плакаться типа поехали отсуда билетов не достанем...я говорю нет...достанем:)...взяла я деньги вручила ему его сыночка...и пошла билеты доставать....очередь была действительно огромейшая!!!...ну я не будь дураком пошла где уже кассы...смотрю умные люди стоят и покупают билеты через секьюрити...тот за 10 rup extra им билеты без очереди...ну я и туда:)....прикол...я толко была женского пола...так что мужики на меня ошарашенно типа как ето женшина и тут:)...но на мое счастье вдруг еше одна касса открылась и сеkьюрити мне подал знак типа иди сама покупай без очереди ;)ну я и купила при етом ни чего ни кому екстра не заплатив!!:)...ну мой муж ждал меня думал ни фига..поедем сейчас домой:),...но не тут то было...пошли говорю...
вот купила я билеты гранд сафари...ето типа на автобусе нас повезли показать животных в природе...smile.gif...короче сразу скажу ни чего не видела кроме того тигра которий рядом проходил..т.к аржун уснул мне было не сдвинутся...вот мужу поручила снимать...но зря...очень много фоток получились неудачно...но думаю что ето конечно не его вина пока камеру наведеш и автобус тронется sad.gif..вот так...потом приехали в зоопарк после сафари...ну и тут мой муж с новыми силами начал нытье как жизнь не мила...и как жарко и тааак много народа...короче я быстро так пробежалась...сфоткала..что успела..и все...поехали мы домой:(...короче вот так...ну короче отчетну короче отчет - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)