Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сказки про Индию - 2


Автор: Alushka 24.04.2005 - 17:43
Malaitikka
rolleyes.gif Спасибо милая, за разъяснение!! Просто если бы сразу так написали, я бы превратила все в шутку. У нас тут тоже, бойлер, правда на газу, но .............душ оставляет желать лучшего, это не у нас в Литве. Я была тоже шокирована. А жаркий климан ,наверно, и не предусматривает ванну, косточки греть не нужно biggrin.gif, а дочка по ней скучает. Тут ванн продатся как , собак не резанных, правда с массажерами, но их можно установить только в своих домах или современных квартирах, которые очень дорогие. Идет прогреес, но не для каждого кормана.
Ой, можно еще спросить, не обижайтесь девочки пожалуйста, я еще по тому спрашиваю, специальность у меня строителя:huh: А почему не газовые колонки? Электричество дорогое у вас. (К нас тоже электричество дорогое , зараза, как приходит счет, жить не хочется) Вода дешевая, слава Богу, но плохая, очень много извести говорят, тоже ее не пьем.

rolleyes.gif

Очень рада , что я вам подняла настроение мультиками, мы смеялись вчера вечером всей семьей. tongue.gifСпасибо милая, за разъяснение

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)