Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сказки про Индию - 2


Автор: Malaitikka 24.04.2005 - 08:21
nadiyashka
Yelena
Alushka


Девочки, спасибо за разъяснения по поводу более экономичных методов нагревания воды.

Ljubasik
Я писала пораньше, по каким причиnam не рвусь к плите. Если готовлю, то и русское (для мужа), и индийское - то, что у меня хорошо получается. У меня свекры оооочень привередливые в еде, я всегда готовлю в напряженке для них. Русское они пробовали, что-то понравилось, но в общем и целом в их возрасте привычки в еде у них сформировались и понятие «вкусно» тоже.

Полы в домах в основном гранитные, мраморные или плитка. Мыть удобно, зимой - дубак. В ванной пол под наклоном, чтоб вода в слив попадала.

В Дели служанки не такие строптивые, их можно пожурить, что временно помогает им исправиться. В позу они, как правильо, не встают. Деньгой мы не наказывали, я же рассказывали, сколько мы им платили, там вычитать не из чего было.

Русскому учить будем, я и сейчас только на русском разговариваю. Как бы хорошо не знал язык (иностранный), материнская нежность все равно вербализуется на родном языке.

Alushka

Спасибо тебе за понимание и сочувствие. Для меня переход в иные условия жизни был болезненным. Сейчас я и ведре заныривать научилась, но не сказала бы что получаю от этого такое же удовольствие как от душа (хотя это у нас тоже есть, но ограничения с этим дорогим электричеством). Обзаведемся своим жильем, посмотрим, насколько я его смогу до ума довести.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)