Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сказки про Индию - 2


Автор: Malaitikka 24.04.2005 - 07:36
Alushka


Если бы мы скрывали факты как ведро и слив в полу, то наша тема бы полностью соответствовала своему названию Сказки tongue.gif про Индию.

Насчет нищих и слива ... В Индии 65% населения не имеют туалета (статистика одной из ведущих индийских газет The Times Of India), получается если у тебя есть слив в полу, то ты уже явно не за чертой бедности. Понятие класса В Индии складывается из многих вещей - образование, образованность, владение аглийским, уровень жизни (включая по каким рынкам и магазинам вы ходите), наличие недвижимости, личного транспорта и т.д. Класс в Индии очень легко угадывается, иногда человеку просто достаточно заговорить.

Система водоснабжения и канализации в Индии всегда повергала меня в недоумение. Да, если есть желание и средства можно заменить ведро на душ и ванную. Но опять-таки - воды горячей у вас будет ровно столько, сколько нагреете в колонке. А если душ/ванную захотят принять больше одного человека, то остается только надеяться, что вас не придавит счетом за электроэнергию. Индийцы народ рачительный, поэтому я думаю ведро их совсем не смущает.



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)