Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сказки про Индию - 2


Автор: janakii 17.04.2005 - 21:57
Ой, девочки, каждый раз когда убираюсь дома, понимаю. что служанки в Индии не роскошь, а необходимость. Поддерживать чистототу в доме здесь (по крайней мере в Дели) очень не просто! Особенно летом здесь день идет за неделю! Утром пыль вытер на следующий день такой слой, какой в России через неделю появится mad.gif. Я прожила здесь только год и послушав рассказы про прислуг, решила, что справлюсь со всем сама, но думаю долго я сама не протяну sad.gif
Квартира у нас большая: холл, три спальни, два балкона, два туалета, кухня не большая,и делать ежедневную генеральную уборку в такой квартире трудно.
По поводу посудомоечных машин и другой бытовой техники, абсолютно согласна с девочками, здесь очень дорогое электричество! Мыться горячей водой, пользоваться кондиционером и обогревателем (без чего, я считаю, прожить в Индии невозможно) могут позволить себе не очень многие, не говоря уже о других предметах роскоши.

nadiyashka у тебя очень уютная квартира! Молодец! Кухня замечательная! А шторки для кухни ты не из России привозила, у меня в Хабаровске подобные висят, а здесь по-моему не встречала...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)