Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сказки про Индию - 2


Автор: Ksyu 15.04.2005 - 21:46
Fern
Мой свекр - предсказатель, сниматель сглаза и т.п. Люди к нему приходят на консультации, он проводит пуджи (богослужения ) и т.д. До этого семья мужа жила довольно бедно, скитались по съемным квартирам, свекр пытался начать то один то другой бизнес, но все неизменно проваливалось. Свекровь зарабатывала репетиторством и одно время преподавала математику в школе. Лет 6-7 назад свекр получил сверхъестественные силы и вот с тех пор стал таким вот "деятелем". Теперь он зарабатывает очень много, у него 3 машины, 3 квартиры и сколько-то сот акров земли, на которых он планирует открыть что-то типа ашрама blink.gif Вот. Свекровь домохозяйка, мечтает открыть свое дело, например, бутик. И у нее бы получилось, но свекр ей никогда не позволит стать независимой, так что это только мечты.
Мое самое большое счастье - это то, что мы живем отдельно, потому что все эти сверхъестественные силы сделали свекра человеком несколько невменяемым и не совсем нормальным (это я очень мягко выражаюсь smile.gif). Так что я стараюсь в это все не впутыватся по мере моих возможностей и спокойно жить своей жизнью.

P.S. Поправка - квартир у него не 3, а 4. Забыла посчитать нашу квартиру. она же тоже принадлежит ему. blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)