Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сказки про Индию - 2


Автор: сестра 12.04.2005 - 22:28
Да, мне очень понравилась Индия. Ее можно смотреть - непересмотреть!
Многому я была удивлена. Индия - это страна контрастов и противоречий!
Ну, хотябы например, пить из одной бутылки может только 1 человек или все но непрекасаясь губами. Ложкой в общую тарелку можно залесть 1 раз, но при этом еду могут накладывать руками совершенно незнакомые люди (это я про продавцов).
Рикши спят на улице, просто на земле, получают какие-то 20-30 рупий, - и это они в город на заробатки приехали.
Огромное насиление, но дома в основном 3-4 этажные.
Там где живут бедные: грязь, пыль, нет растений,люди друг на друге. Там же где живет хотябы средний класс: деревья, дома с канализацией, прислуга, которая убирает всю грязь. Я уж не говорю о багатых районах, какая там красатища!
Что касается прислуге... Вообще Ксене повезло, что она живет в такой стране, где можно позволить себе прислугу.! Да и она сама говорит, что я лучшек заработую деньги, на которую найму служанку в то время пока она будет мыть посуду и стирать, чем сама этим заниматься. smile.gif Ну и я то же, как сказала Ксеня "плохому быстро учишься", за все мое прибытие у нее в гостях ни разу не вымола ни 1 чашки, не стирала... biggrin.gif А бедная служанка выкидывала за меня мусор, и стерала мою одежду...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)