Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Многодетные семьи


Автор: dentista 8.07.2009 - 09:03
Привет всем! У нас четверо детишек, мы с мужем так и хотели. И мы очень их любим. И пусть икрой они не питаются (хотя бывает иногда), но мы воспитываем их в любви, а Господь не даст любящим Его, ходить с протянутой рукой.
На счёт религиозности - то правда, они имеют много детей и ропщут, а верующие имеют разное количество детей и любят их, и ухоженные всегда, даже если финансы не позволяют шиковать.
У меня был только старший брат. Мы выросли, вот теперь только мама и жалеет, что двоих имеет, а не больше. У нас было всё, но не это главное. Я всю жизнь хотела сестричку!
У мужа в семье 10 детей было. Трое с высшим образованием - сами добились, (двое ещё учатся, а трое рано женились wub.gif - поэтому без высшего). Никогда голодными не были, вещи донашивали друг за другом (я тоже за братом донашивала немного), но жили всегда дружно и сейчас все в прекрасных отношениях, хотя и живут в разных концах света. Никогда никто не роптал, что их так много, ни родители, ни дети. Моя семья в восторге была от семьи мужа, хотя они разные.
А мы остановились на четверых, так как хотим уделить каждому внимание. Думаем, что на больше нас может не хватить (пока). Вот так, извините, что много rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)