Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Многодетные семьи


Автор: Люба35 25.10.2007 - 08:49
Ну вот почитала эту страницу и стало больно на сердце что здесь за многодетных такие разговоры неприятные, и ведут эти споры совсем не многодетные мамашы .
Я никому не позволю сказать что мои дети несчастные - и что я бедная мамаша которая не видит бела света.
У меня десять детей, 5 прекрасных сыновей и 5 красивейшых во всём мире дочерей. Детки мои счастливи и я не жалею что родила много детей. Дети ето счастье и смысл жизни,я не уявляю жизни без детей,ведь ето скучно.
И дети не обижаються что их много наоборот они такие счастливые когда появляется малыш.Мои дети очень любят маленьких деток,даже с чужими носятся при первой возможности.
Когда много детей это не легко это правда ,ведь у каждого ребёнка свой характер, и к каждому нужен особенный подход, но мы справляемся и не унываем.И многие (в том числе и американци ) удивляются что дети у нас чистые и дружные ,и хорошо учатся.
Maya
Изо всех многодетных семей которых я знаю а таких можно насчитать несколько десятков, только три семьи неблагополучные потому что родители алкоголики, а так все нормальные благополучные семьи.

detka
У меня тоже был случай когда я была беременна седьмым ребёнком.На втором месяце я подняла чтото тяжолое и на второй день утром у меня открылось кровотечение буквально на несколько минут но залить меня успело.через несколько минут кровотечение прекратилось ,но грязные гнойные выделения не прекращались ,первой мыслью было что у меня получился выкидыш,но не там то оно было .В больницу я не пошла так как недоверяла врачам,и это продолжалось к четырём месяцам.Я очень переживала за ребёнка но к врачам не шла ,ведь у них первый выход ето чистка,тем более что не первый ребёнок.
В четыре месяца я решила поехать на узи ,так как живот был большой а шевелений небыло ,за узи нужно было платить потому что у меня небыло направления от врача,но деньги меня не волновали я очень переживала за ребёнка.Узистка спросила почему я без направления я сказала ей всю историю ,она начала делать мне узи и сразу переспросила слышу ли я ребёнка я сказала что не слышу ,она сказала что ребёнок живой и полноценный и очень сильно шевелится ,хотя я его не слышала,но было одно "но".Была надорвана плацента и кровоточила.Она сказала что ето очень опасно для меня ,так как был большой риск загноения матки, мол если выделения не прекратятся нужно будет умертвлять плод и вызывать искуственные роды, потому что если матка загниётся то никто меня не спасёт ,и мол все дети останутся без матери,и сказала чтобы я с этим не шутила а ехала к врачу.
Всю дорогу домой я ревела что не видела ни дороги ни людей ,и молилась чтобы Бог всё это востановил.Муж тоже сильно переживал и за меня и за ребёнка.Домой я приехала вся опухшая от слёз ,я всё расказала мужу .Мы молились и просили Бога всё устроить.На другой день я проснулась и подклад у меня был чист ,и моя дочь очень сильно зашевелилась.Вы не представляете как мы с мужем были рады этого не передать словами.И всётаки в больницу я не пошла ,ведь они всёравно бы всё узнали.пошла я к ним за две недели до родов.Дочь родилась полностью здоровой,только плацента была полностью гнилой.Дочери уже девять лет ,и она полностью здорова за что слава только Богу.
Если есть вопросы спрашивайте ,буду рада ответить если смогу.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)