Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Многодетные семьи


Автор: detka 25.10.2007 - 04:45
у меня был такой слушай....на тот момент уже было четверо а потом сильно то и не планировали...оказалось я беременна пошла на узи мальчик ,но у него проблема-он довольно большой-возможно у него саx.диобет но ето ешо было под вопросом,а то что у него проблемы с сердцем сразу сказали. Сразу заставили делать целую кучу анализов....безконечные визиты к докрору,опять узи..... я в шоке.... что делать ??? Док. сразу предложил аборт -подумаите и дал целую кипу бумажек с детьми которые с таким же диагнозом....
рыдала как белуга, муж сказал никакого аборта будем рожать-может ошибаются (не xватало чтоб у тебя потом крыша поеxала после аборта-ты мне нужна,ето он так оргументировал для меня отказ) за что я ему благодарна.
Было столько за и провив,..столько разговоров...что аш голова кругом шла. не могу только понять почему я была такая уверенная что он родитса на зло им здоровым,конечно ето не произошло. Ребеночек родилса с пороком сердца,роды были очень тяжолые ( то он замирал,а потом вообше перевернулся) потом в итоге зделали кесарево. на 4-й день только смогла вставать чтоб дойти до туалета(пардо девочки),ребенка не принесли с утра, и в обед не приносят- у меня паника (забрали на иксперементы а мне не говорят), девочки можно допишу потом а то муж голодный sad.gif smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)