Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Многодетные семьи


Автор: Delphin 14.01.2005 - 01:04
Karolina
Нет, есть теоритическая опасность, а есть реальная. Ездил ребенок на велике, упал и травму получил, это теоретическая, а брать в дом непроверенного человека - это очень реальная опасность.

elena_dom
Лен, а свобода в моем понимании - способность на что-то влиять или что-то решать, основополагающие принципы имею в виду. Свобода выбора. Это понятие абстрактное, конечно, все по-разному влияют на свои жизненные обстоятельства. Но ведь если у тебя ребенок или дети дома, ты семь раз отмеришь, перед тем как налить, правильно? Ты ж не станешь исходить только из своих интересов, а сначала подумаешь, как это отразится на твоих детишках, решение-то. Да будь это хоть работа, хоть личные обстоятельства.

Вот ты пишешь, что у тебя ребятки все и без тебя в школе хорошо учатся, а представь себе другой вариант. У меня такое время было, когда Сашка учился проблемно, в здешнюю школу не вписался. Поверь мне, тут меры нужно принимать. Эти меры и денег требуют, и времени, не говоря уж о терпении. И никакая это не гиперопека, это материнский минимум обязанностей.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)