Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Многодетные семьи


Автор: Delphin 12.01.2005 - 23:31
ТатьянаБ
Цитата
Возник вопрос все по тому-же поводу - чем больше ума, тем меньше детей. А супер интелектуалы вообще не могут их (детей) иметь? И к чему это приведет  ? А как же интелектуальный потенциал человечества, если рожают только недоумки? 


Да ты, Танюш, перегибаешь тут. Не о том ведь речь с самого начала была. Вообще не о том. Речь шла о том, что люди со скромным достатком, заводящие множество детей и не могущие их обеспечить даже необходимым, явно не страдают избытком интеллекта.

Я о многодетных семьях (прошу не считать таковыми семьи с 2 или 3 детьми) много хорошего слышала, смотрела в кино. Но сама наблюдала только плачевные случаи. Все семьи, где детей было 5-6-7, были асоциальными. Самый грустный случай был в соседнем доме, где жила худенькая плюгавая женщинка с жидкими кудрышками и красной рожей, которая приносила в год по одному ребенку. Первые два дитеныша были нормальными, а остальные все - дебилы. Она пила потому что. Так вот в то время, как общее количество детей перевалило за 5, дама раз куда-то отвалила днем, а маленькие устроили в квартире пожар. Особенно разгореться не успело, но двое младших задохнулись дымом. Квартиру вскрывали, моя одноклассница со своей матерью туда заходили, так что рассказали, как там живут, - волосы на голове дыбом встали. Число своих отпрысков эта "мама" быстренько опять сравняла.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)