Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Многодетные семьи


Автор: Lucjonok 12.01.2005 - 15:49
Я очень рада видеть многодетные полные семьи, со счасливыми ребятишками играющими друг с другом, сытыми и так далее. Это важно на мой взгляд дать ребенку и образование и что то в материальном плане, а также внимание и заботу, на которые у многодетной матери может не хватить времени, и дети будут обделены. Я за многодетные семьи, если у родителей есть на то желание и возможности. Семью же с тремя детьми многодетной не считаю, а считаю самой что ни на есть нормальной, при выполнении вышеприведенных условий.

Пример, у меня на работе есть две сестры, у одной трое детей у другой пятеро. Первая семья- живут вместе 36 лет, крепкий брак, нормальный достаток. И выросло у них 3 сына, уже взрослые. У женщины этой уже 7 внуков. Все сыновья образованы, воспитаны, не были обделены родительским вниманием, у всех хорошая работа и хорошие свои уже семьи.

Второй вариант, у её сестры 5 детей. От разных мужей, ни один мужчина с ними не живет. Женщина ходит и постоянно жалуется, что у нее ничего нет, ни машины , ни квартиры, ни нормальной работы, ни мужа. Один ребенок еще маленький совсем, постоянно заходится плачем. Старшая дочь уже беременна неизвестно от кого.

Понятно уже какой бы вариант выбрала я. Рожайте столько детей сколько можете вырастить, для кого то это один ребенок, а для кого то и пять. А не так что родили, а дальше хоть травой порасти.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)