Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Многодетные семьи


Автор: SvetVokne 12.01.2005 - 13:14
Ну вот, прочитала все странички и решила,что надо и свои 5 копеек вставить..

Сын (13 лет)моей близкой подруги, которая живет с семьей в США, сказал,мам,ты роди Лизе(сестричке,4 года)еще сестричку,а то я в колледж когда уйду,ей же не с кем будет играться..Так трогательно smile.gif
Материально там все ОК(правда,пашут они будь здоров) и отношения в семье очень и очень классные(ТТТ)..
Вывод: в идеале я бы хотела иметь 3 детей,не больше...

В реале:
живем в съемной квартире уже 7-й год, перспектив никаких особенно,не нищенствуем,но и кроме поездки 1 раз/год в отпуск по Отечеству, ничего позволить не можем, квартира своя не светит...
Дочке моей 8 лет и рожать я наверное больше не буду. Потому что даже мой ребенок мечтает о собственной квартире и своей комнате в ней как о самой сокровенной мечте. И я не могу ей это дать,самое казалось элементарное, - крышу над головой...
Я не могу разорваться между работой, школой,бассейном с одним ребенком(ну,не хватает времени даже на все, приходится все время скачками и прыжками передвигаться).Правда,я все равно успеваю, с высунутым языком,но успеваю smile.gif
Бабушка наша приезжает только в гости..
И еще одна мысль - мужчина должен заслужить(не как собачка на задних лапках, поймите меня правильно),чтобы женщина родила ЕГО ребенка..Своим отношением- вниманием, чуткостью,великодушием.. Такому мужчине хочется родить второго,и третьего ребенка,его часть,его копию...и это счастье,наверное..
Вот.
Сорри за излишнюю эмоциональность.. unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)