Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Многодетные семьи


Автор: olala 12.01.2005 - 04:37
Цитата

Замечено давно, что чем выше уровень интелекта у родителей, тем меньше у них детей, и соответственно наоборот. 
ЭТо же не прикрытый цинизм. Я очень сомневаюсь , что интеллект отсутствует у ниже перечисленных людей. По трое детей - у певицы Валерии, у актрисы Веры Глаголевой, у актеров Александра Филиппенко и Евгения Стычкина. По четверо детей у певца Александра Малинина и у певицы Варвары. Пятеро у Ивана Охлобыстина, актера, драматурга, режиссера, журналиста и священника в одном лице. Всех их - Анфису, Евдокию, Варвару, Василия и Иоанна - родила матушка, Оксана Арбузова. Раньше она была успешной киноактрисой ("Авария - дочь мента", "Увидеть Париж и умереть"), а теперь - просто матушка, супруга отца Иоанна. Пятеро детей и у актера и режиссера Николая Бурляева: Иван, Маша (их родила Наталья Бондарчук, тоже актриса и режиссер, дочь Инны Макаровой и Сергея Бондарчука), Георгий, Илья, Даша. Бурляев - человек глубоко верующий и своих детей старается воспитывать в том же духе. Пятеро у очень обоятельного и умного журналиста Владимира Соловьева.
и ещё.."переедем через океан".. А теперь об обладателях семерых детей.

Начнем, пожалуй, с Мела Гибсона. Его случай среди голливудских мужчин исключительный. У актера пять сыновей и две дочери. И все от одной-единственной, горячо любимой жены Робин Мур. Это в Голливуде-то, с его бесконечными свадьбами-разводами и внебрачными связями с отягчающими последствиями...

Неувядаемый Мик Джаггер, лидер группы "Роллинг стоунз": по дочери от первых двух браков, четверо детей от брака с моделью и актрисой Джерри Холл и, наконец, еще один ребенок от бразильской модели Лючианы Морад, связь с которой и поставила точку в семейной жизни музыканта.

Режиссер Стивен Спилберг был женат дважды. Первая жена родила ему сына. Со второй и последней - Кейт Кепшоу - четверо общих детей: сын и три дочери. Спилберг усыновил также дочь Кейт от первого брака и ее приемного сына, афроамериканца Тео. А позже семья удочерила еще и афроамериканскую девочку.

Актеры Стивен Сигал и Эдди Мэрфи, певец и музыкант Стинг являются папочками шестерых детей. По пятеро - у Сильвестра Сталлоне и Пирса Броснана.

По четверо детей у Пола Маккартни, Кевина Костнера, Арнольда Шварценеггера и Мэрил Стрип. По трое - у Френсиса Форда Копполы, Энди Макдауэлл и многих-многих других.

И Вы думаете у них у всех отсутствует интеллект??..х-м..


Я считаю , что ДЕти это наши инвестиции. Чем больше Вы вложите, чем больше Вы получите дивидентов в будущем. Другое дело, что некоторым и одного ребенка родить и воспитать составляет большого труда , да и одолжения. Иметь детей и их воспитывать=это каждодневный и трудный труд. Ни отпуска, ни передышки даже порой на ночь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)