Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Многодетные семьи


Автор: Lyubov 11.01.2005 - 23:32
Цитата (Лайла @ 11.01.2005 - 13:17)

Я еще заметила тенденцию, что чем больше детей в семье (например 3), то потом они в своих семьях рожают по одному-два ребенка. Хотят обеспеченое детство своим детям (которого у них не было) И наоборот, если в семье один ребенок, то он создает семью и рожает нескольок детей, потому как ему было плохо одному.!

Лайла, ты в какой-то степени права. Я была единственным ребенком в семье, и мне очень было скучно. Но не поэтому у меня 3 детей. Я просто хотела иметь не одного ребенка, а хотя бы 2. Мой муж рос в многодетной семье, но он тоже и слышать не хотел об одном ребенке. Когда детей больше одного в семье, им намного веселей,хотя на родителей это отражается немного по-другому. Дети не думают, что им кушать, во что одеться, или чтобы получить хорошее образование. Обо всем заботятся родители. Поэтому это их личный вопрос, сколько детей иметь. Конечно они должны учитывать свои способности и ресурсы.
Нельзя судить о многодетных семьях в разных странах по одному критерию.
И еще я не могу терпеть, когда лезут туда, куда не положено, и спрашивают: "Ну, а когда же у вас будет еще один?" mad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)