Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Многодетные семьи


Автор: MariaL 11.01.2005 - 17:58
Цитата (Ksyu @ 11.01.2005 - 07:59)
Нас тоже в семье трое девочек, я - старшая. Никогда никто из нас не чувствовал себя обделенным родительской любовью, даже когда мы все жили в одной комнате и ночью эта комната превращалась в спальный полигон, так как раскладывалось все что только можно, когда мы донашивали вещи друг за другом (для меня мама перешивала из своих вещей, а потом за мной носили мои сестры smile.gif) - все равно я вспоминаю свое детство как самое счастливое время. Сестры для меня - самые близкие и любимые люди. rolleyes.gif

В такой ситуации интересно было бы услышать именно мнение родителей. Их не напрягало жить в одной комнате всей семьёй? Это ж никакого личного угла smile.gif Это жертва ради детей или такое положение вещей не воспринимается как жертва?
И ещё вопрос - Ксень, вот я помню когда была подростком тот факт что у меня была своя комната играл очень большую роль. Ну любовные переживания, какие-то шушуканья с подружками и т.д. всё в укромном месте на своей територии. А если одна комната и у всех на виду? Не хотелось иногда просто одиночества?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)